понедельник, 30 марта 2015 г.

Спонж для очищения кожи от The Body Shop

Хочу поделиться моим новым открытием в сфере очищения кожи лица. Мой вечерний уход за кожей, никогда не остается без очищения. Очищение на мой взгляд самый нужный и важный шаг в уходе за своей кожей. 
Вы уже знаете, про мое любимое средство, салициловая кислота, если нет то обязательно прочтите о нем пост. Салициловая кислота-это всего лишь первая ступень в моем очищении, далее я всегда умываюсь специальным средством. На данный момент использую трех ступенчатую ступень от Clinique- мыло для лица. 
Как и чем я его наношу?
Данное мыло выдавливаю на спонж и затем, массирующими движениями провожу по всей коже лица. Средство само по себе очень хорошо очищает, но если подобрать спонж, то эффект очищения удвоится или даже утроится. 
Каким же спонжем пользоваться?
В моем уходе было достаточно большое количество примочек для очищения кожи, в том числе губки, специальные щетки и тд. Во всем разнообразии выбора, нашла идеальный спонж и это от компании The Body Shop.
Как заявляет производитель: 
Спонж обеспечивает мягкий отшелушивающий эффект во время умывания, стимулирует кровообращение и улучшает цвет лица. Подходит для ежедневного применения. 
  • Бережно обновляет кожу
  • Придает ей мягкость и гладкость
  • Идеален для сухой кожи

Согласна с каждым пунктом, но могу добавить от себя, для комбинированной, нормальной и жирной кожи он так же хорошо подойдет. 
Стоимость спонжа 210 ₽
 
Как часто нужно менять спонж?
Раз в два-три месяца

Стоит ли покупать?
Безусловно стоит, не жалею что приобрела его и буду покупать снова. Он хорошо очищает и дополнительно скрабирует кожу, что очень хорошо!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий