четверг, 19 марта 2015 г.

Приложения для iPhone

Полезные бесплатные приложения для здоровья на телефон:


1. WaterBalance
Приложение помогает следить за водным балансом в организме, учитывая персональные данные: вес, рост, пол и образ жизни.
Приложение награждает вас за ваши результаты, регулярность и откровения. 
Программа станет верным помощником и превратит питье воды в полезную привычку.

2. Fatsecret
Счетчик калорий легок в использовании и помогает вести точный подсчет съеденных вами каллорий.

3. YouCoach
Эта программа безусловный любимчик. При учете всех ваших персональных данных, помогает выбрать программу для снижения веса или для набора. YouCoach- ваш персональный тренер и верный помощник к достижению идеальной фигуры. Возможно не все упражнения вам подойдут, но из можно легко заменить на другие.

4. iMuscle 2
На экране высвечивается человек, состоящий из мышц. При нажатии на любую из мышц, нам предоставляется ряд упражнений и исходя из нашего физического состояния, мы выбираем самые оптимальные упражнения. 

5. Workout
Это программы тренировок, которые можно выполнять не выходя из дома. Тренировки рассчитаны на различные группы мышц. Плюс этой программы в том что мы выполняем все упражнения по видеозаписям. 

6. Ягодицы.
Упражнение, скорее для девушек, чем для мужчин. Если ты мечтаешь о подтянутых, упругих ягодицах, то скачивай это приложение, даже не думая. Само название этого приложения говорит за себя. В приложении предоставлены упражнения для ягодиц.

7. Ледитаймер. 
Приложение ни разу не подводило, производит все расчеты очень верно и точно в срок. Опять же, приложение для прекрасной половины)

8. Kitchen Stories 
Как же без вкусных и полезных рецептов. В приложении предоставлены, самые различные рецепты. Начиная от десертов заканчивая мясными блюдами. Плюс в том, что можно приготовить блюдо, любой сложности.


Комментариев нет:

Отправить комментарий