вторник, 10 марта 2015 г.

Inglot

Обзор на тени Inglot
Мое знакомство с маркой Inglot началось около месяца назад. За это время я успела протестировать их продукты и даже полюбить некоторые из них самой нежной любовью. 
Начнем с самого начала. 
Зайдя на страницу официальной группы в вк, обнаружила, что продукция Inglot представлена в ТРЦ, который находится рядом с моим домом. 
Придя в магазин Inglot, меня встретил очень вежливый консультант, который ответил на все мои вопросы, интересовавшие меня.
В магазине на стенде было представлено огромное количество оттенков, я выбрала три оттенка, так называемой "радуги" или rainbow. Прелесть этих теней в том, что платя за одну тень мы получаем три.
Freedom system позволяет сделать палетку из тех оттенков, которые вы сами выбираете и из того количества, которое сами хотите. В одной палетке на ваш выбор могут быть тени,пудры,помады и т.д. Чем больше продуктов вы покупаете, тем выгоднее цена. 

Мои оттенки.

109R; 101R; 112R
Вот свотчи моих теней без базы, как видно на фотографии пигментация слабая, но для ежедневного макияжа самое то. 


Придя домой, протестировав их еще раз, обнаружила, что пигментация мягко говоря хромает ( на свотчах это видно), но через некоторое время ситуация наладилась.
Тени наношу кистями из натурального ворса и практически всегда использую базу. 
Теперь рука тянется именно к этой палетке и я не могу нарадоваться своим приобретением. 

8 комментариев:

  1. Да, палитра отличная. Нежный цвет, хорошо подходит к весеннему мейк-апу. Интересное сочетание.

    ОтветитьУдалить
  2. Увидела эти тени у подруги, попробовала. Очень понравились. Легко наносятся и ложатся, цвета не очень яркие, хорошо подходят для дресс-кода на работе.

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарные цвета. Особенно мне понравились зеленные оттенки. Прям самой захотелось ими накраситься.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Долгое время искала зеленые тени, но когда увидела их, то влюбилась в них с первого взгляда. Планирую скоро сделать макияж с этими цветами, посмотрим, как получится.

      Удалить
  4. Прекрасный выбор теней. Я ими тоже частенько пользуюсь. Выгода очевидна при оплате за одну тень получаешь три.

    ОтветитьУдалить
  5. Особенностью теней этой профессиональной польской марки является то, что надо узнать у консультанта как наносить именно ваши тона. Растушевывать и наносить "вкладывающими" движениями.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за совет, в следующий раз когда буду в ТРЦ обязательно поинтересуюсь у консультанта, как нужно наносить тени, которые у меня в палетке!)

      Удалить